Последний звонок

31.05.2022

Сегодня в жизни нашей школы волнующий день. Праздник весёлый, и в то же время грустный. Но в любом случае долгожданный, который собрал дружную школьную семью. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством. С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот он настал!

Торжественную линейку, посвященную Последнему звонку, открыла директор школы Гладун Н.Ф. С добрыми напутствиями она обратилась к ребятам 9,11 классов, пожелала выпускникам успеха в сдаче выпускных экзаменов, в достижении главной цели в жизни. По итогам учебного года лучшие учащиеся и педагоги отмечены грамотами, дипломами, похвальными листами.

Выпускников поздравили со знаменательным днём в их жизни почётные гости: Линкевич С.А., председатель Лыщенского сельисполкома; Кирикович А.О., директор ОАО «Лыще». От имени руководства ОАО «Лыще» лучшим учащимся школы были вручены денежные премии.

Дать последний школьный звонок, символизирующий своей звонкой трелью начало нового пути, представилось учащимся 2 класса Борисевич Владиславе и выпускнику 11 класса Язубцу Ивану.

А  выпускники, красивые  и печальные, на прощание  сказали трепетные слова своим учителям, родителям, учащимся школы, исполнили песню.